Продукты

Лето. Жара… Цены плавятся!

06.06.2013


Для вашего удобства мы установили единую цену на все модификации BioEntry Plus – $499 и BioEntry W – $659.


BioEntry Plus – универсальный продукт для построения биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени разного масштаба. Сочетает дактилоскопический сенсор и встроенный считыватель карт (Proximity (EM), HID Prox, Mifare, iClass) в узком изящном корпусе.


В BioEntry W сочетаются все возможности BioEnty Plus и надежный крепкий корпус. Крышка из сверхпрочного полимера Lexan™ двойной толщины гарантирует вандалоустойчивость уровня IK08. BioEntry W является идеальным устройством для установки в неблагоприятных условиях с повышенными требованиями к пыле- и влагозащищенности. А наличие функции PoE (Power over Ethernet) делает его чрезвычайно удобным при монтаже.

Специальные цены действуют все лето и часть осени – вплоть до 1 октября 2013 года.

В 2013 году на 19-ой международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» (MIPS) за линейку биометрических считывателей Suprema компания ААМ Системз  была удостоена 1-го места в конкурсе «Лучший инновационный продукт» .

Линейка биометрических считывателей Suprema

Чтобы сделать заказ, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ААМ Системз.

О компании Suprema

Корейская компания Suprema была основана в 2000 году и сейчас по праву занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке биометрических систем контроля и управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени. Объем рыночного капитала компании превышает 100 млн. долларов, а продукция Suprema распространяется в более чем 100 странах по всему миру. Среди постоянных партнеров компании такие мировые гиганты как Samsung, LG, Hitachi, HID Global. В основе каждого устройства Suprema лежит уникальный биометрический алгоритм распознавания. Этот интеллектуальный алгоритм со сложной структурой был признан наиболее современным, надежным и точным решением и завоевал первое место в конкурсе лучших разработок для дактилоскопической верификации (Fingerprint Verification Competition - FVC). Также алгоритм сертифицирован и получал в течение нескольких лет высшие оценки организации NIST MINEX (National Institute of Standards & Technology - США).

Вернуться в список