Продукты

Четкое «чистое» видео. Нет белым и черным пятнам!

28.10.2013
Компания ААМ Системз объявляет об обновлении линеек профессиональных IP-видеокамер IQinVision. Для заказа стали доступны камеры с функцией широкого динамического диапазона (WDR).

Данная функция позволяет получать видеоизображения высочайшего качества даже в условиях 
сильной встречной засветки, 
постоянно меняющейся степени освещенности 
или наличия в кадре одновременно очень ярких и очень темных деталей

Другими словами, стало намного проще и дешевле организовать наблюдение за областью помещения перед окном, за проемом двери, ворот и другими объектами.
Короткая экспозиция
1. Короткая экспозиция
Длительная экспозиция
2. Длительная экспозиция
WDR-изображение
3. WDR-изображение
В отличие от стандартных видеокамер, камеры с функцией WDR обеспечивают получение сбалансированного видеоизображения. Яркие области не перенасыщаются, а темные, в свою очередь, излишне не затемняются. 

Пропадает необходимость тщательного анализа видео или сопоставления изображений с разных камер – функция широкого динамического диапазона делает это за нас! Для получения 1 кадра захватывается несколько изображений различного динамического диапазона, которые затем соединяются в единое WDR-изображение.

Функция WDR теперь доступна со всеми модификациями камер IQinVision 7 серии, Alliance Pro и серии Sentinel. Камеры серии 7 и Sentinel теперь могут оснащаться новым широкоугольным вариообъективом V17, оптимизированным для видеосъемки в режиме WDR.

Для получения актуального прайс-листа или для заказа, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам ААМ Системз.

Вернуться в список