Продукты

ААМ Системз на выставке All-over-IP 2013

25.11.2013
Стенд компании ААМ Системз на форуме All-over-IP 2013Подошел к концу форум All-over-IP Expo 2013 – одно из наиболее интересных событий в России сочетающее на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области ИТ, сетей, безопасности, корпоративных коммуникаций.

Выставка приятно удивила высоким градусом дискуссий и количеством докладов о тенденциях в мире безопасности. Постоянное развитие технологий приводит к тому, что все больше решений систем безопасности строится на основе IP-сетей. В качестве примера можно привести системы видеонаблюдения. На данный момент рынок наполнен всевозможными решениями CCTV, в основе которых лежат именно IP-технологии. 

Стоит отметить, что ведущие производители систем контроля доступа также не остались в стороне и продемонстрировали на выставке решения и отдельные продукты, готовые к работе по IP сети.  На стенде ААМ Системз посетители могли ознакомится с рядом разнообразных решений: от организации мест на парковке или биометрической идентификации до полнофункциональных интегрированных систем безопасности построенных с применением IP-технологий:

ИСБ на основе контроллеров Apollo и ПО APACS 3000 – мощная система для объектов любого масштаба. Широкий функционал, лучшие решения для доступа, полный контроль ресурсов и широкие возможности интеграции APACS 3000 позволяют раскрыть весь потенциал мощных и отказоустойчивых контроллеров Apollo.

Беспроводная парковочная система Nedap IS – сеть датчиков, монтируемых в дорожное покрытие, сигнализирующих о присутствии транспортного средства в пределах конкретного парковочного места. Безошибочная и своевременная информация позволяет организовать соблюдение правил и с лазерной точностью применять необходимые санкции, повысить эффективность предпринимаемых мер и рентабельность вашей парковки. На конференции «Безопасный город» Алексей Гинце, PR-директор ААМ Системз, подробно рассказал о данном продукте и опыте внедрения крупной системы в центре Москвы.

Биометрические считыватели и терминалы Bioscrypt и Suprema – считыватели, обеспечивающие максимальный уровень защиты. Характеризуются высокой надежностью, простотой использования и современным дизайном. 

Коллектив нашей компании благодарит организаторов All-over-IP, а также посетителей форума, удостоивших вниманием экспозицию ААМ Системз и доклад на конференции «Безопасный город».

Чтобы продолжить диалог, начатый с нашими специалистами на выставке, или для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами или посетите наш сайт.



Вернуться в список