Продукты

ААМ Системз на семинаре ключевых партнеров Suprema

14.11.2013
SGPP11.jpgКомпания Suprema, один из мировых лидеров по разработке и производству биометрических решений для СКУД, собрала своих ключевых партнеров на конференцию «Suprema Global Partnership Program 2013». Это знаковое событие проходило в столице Кореи – Сеуле,  с 5 по 7 ноября 2013 года. 

Из обширного списка дистрибьюторов Suprema из более чем 110 стран мира в семинаре приняли участие 43 ведущие организации практически со всех частей света: Европы, Америки, Азии и Африки. 

В числе 10 крупнейших дистрибьюторов из Европы, приглашение на конференцию получила компания ААМ Системз, реализующая, помимо полного спектра решений для ИСБ, продукты Suprema на всей территории России и в ряде стран СНГ.

По мнению представителя компании ААМ Системз, Ольги Шаповаловой, конференция была крайне продуктивной и полезной как для каждого участника, так и для самого организатора семинара: «Мы достигли ряда важных соглашений, определяющих дальнейшее продвижение марки Suprema в России. В ближайшее время мы ожидаем значительный рост интереса к продукции для биометрической идентификации. Все больше наших партнеров делают ставку на повышенный уровень безопасности и удобство для пользователей».

На конференции компания Suprema представила свои новейшие разработки, а также огласила планы развития на будущее. Более 40 специалистов сферы безопасности, приглашенные на событие, поделились личным опытом реализации и внедрения решений Suprema, своими достижениями и впечатлениями от взаимовыгодного партнерства с Suprema Inc..

О компании Suprema
Биометрические считыватели SupremaКорейская компания Suprema была основана в 2000 году и сейчас по праву занимает одну из лидирующих позиций на мировом рынке биометрических систем контроля и управления доступом (СКУД) и учета рабочего времени. Объем рыночного капитала компании превышает 100 млн. долларов, а продукция Suprema распространяется в более чем 110 странах по всему миру. Среди постоянных партнеров компании такие мировые гиганты как Samsung, LG, Hitachi, HID Global. 

Вернуться в список